Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Обзор «Петербургского международного форума здоровья 2013»

Обзор «Петербургского международного форума здоровья 2013»

На первом «Петербургском международном форуме здоровья» центральной темой обсуждения стали многопрофильные инновации в области здравоохранения, представленные участниками из пятнадцати стран. Структура масштабного проекта объединила в себе профильные презентации и круглые столы, конференции и выставки.

Огромный интерес у специалистов отечественной и зарубежной индустрии здоровья вызвали экспонаты выставки «Медицина будущего». Некоторые стенды медицинской техники организовали для петербуржцев тестирование своих образцов. Публика выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» с увлечением изучала массажеры для шеи и для ног, знакомилась с программами реабилитации позвоночника и наблюдала за измерениями физической силы человека.

Представительницам прекрасного пола наглядно продемонстрировали функционал массажных ботфорт для прессотерапии, разработанных с использованием космических технологий. Этот своеобразный скафандр, также как и массажные кресла последнего поколения, успешно борется с проявлениями целлюлита и варикоза.

Примечательно, что наряду с уникальной техникой и современными медицинскими изделиями посетители форума получили возможность ознакомиться с новациями предметов больничного обихода. В частности, разработанные для лечебных учреждений многофункциональные кровати, теперь оборудованы пневмопружинами, гидравликой и навигационной стойкой с рентгеноотражающими пластинами.

Экспозиция выставки «Биоиндустрия» составлена из четырех сегментов применения биотехнологий: в индустрии здоровья, в живой природе, в промышленности и биопродукты. Передовые достижения биоинженерии и протезирования представлены высококачественными биопротезами, снабженными встроенными модулями управления сигналами с мышц и сканирующими датчиками.

Формат выставки «Фармтех» позволил консолидировать все сферы современной фармакологии, начиная от производственного оборудования для изготовления лекарственных препаратов и заканчивая новейшими вакцинами. Специализированные разделы выставочной части форума были посвящены лечебно-оздоровительному туризму и развитию инфраструктуры здравоохранительной отрасли.

На площадях коммуникационной зоны разместился бизнес-центр, здесь же работал Молодежный клуб «BIO» и проводилась Ярмарка вакансий для специалистов медицины и биотехнологии.

Ещё новости:
09.01.2014
Массажное кресло Вашей мечты - модель MP Brizbane

Первая разработка линейки BestRest от компании Massage Paradise воплощает в себе все элементы идеального лечебного кресла для Вашего дома – это презентабельность, комфорт, многогранный функционал и вполне доступная цена.

12.01.2014
Массажная энциклопедия в новом приложении для iРhone и iPad

С каждым годом «умные» приборы приобретают все новые и новые функции, а для популярных сегодня интернет-планшетов и смартфонов разрабатываются уникальные приложения информационного или развлекательного характера.

18.01.2014
Массажер MP Colibri для здорового сияния Ваших глаз

Напротив, собеседник с воспаленными или «потухшими» глазами вместо расположения окружающих провоцирует их на жалостливое, а порой и неприязненное отношение

11.02.2014
Новые «десерты» для офисных клерков - массаж «to-go» и баан-массаж

ольшинство сотрудников в офисе из-за длительного статичного положения за компьютером испытывают различные боли от напряженности мышц спины и шеи