Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Главные события Международного симпозиума по эстетической медицине

Главные события Международного симпозиума по эстетической медицине

Представители всех национальных школ и направлений индустрии красоты из десятков разных стран и более 100 городов России ежегодно принимают участие в научно-практических мероприятиях Международного симпозиума по эстетической медицине. С 18 по 20 января на масштабной площадке в ЦМТ на Красной Пресне пройдут флагманские события сезона-2017, аккумулирующие опыт и знания лучших практиков мира, вдохновляющие специалистов в области антивозрастного здравоохранения, пластической хирургии и косметологии на новые идеи и движение вперед.

Крупнейшая в Европе выставочная экспозиция SAM-expo знакомит профессиональное сообщество с текущим состоянием и тенденциями развития бьюти-отрасли. На многочисленных стендах наряду с инновационными технологиями посетителям демонстрируется медтехника для физиотерапии и лазерные системы медицинского назначения, препараты для пилингов и мезотерапии, шовные и расходные материалы, а также продукты биологического и диетического питания.

Представители салонного бизнеса и медицинских центров смогут купить массажеры для коррекции фигуры или косметические средства для инволюционных преобразований стареющей кожи. Для опытных ученых, молодых врачей и клиницистов с внушительным стажем работы проводятся обучающие семинары, видеодемонстрации различных anti-age процедур, мастер-классы, презентации авторских методик и сателлиты компаний.

В рамках симпозиума состоится Форум пластических хирургов города Москвы, на котором в разных аспектах будет рассматриваться здоровье и красота человека с применением омолаживающих техник реконструктивной терапии, особенно актуальных для пациентов после ожогов, онкологических операций и травм. Программа ассамблеи Beauty Top Meeting освещает важные вопросы менеджмента, экспертного и правового сопровождения в сфере косметологических услуг.

Аудитория образовательного курса по теме «Диабетология и частная эндокринология» будет обсуждать лечение целлюлита и симптомов ожирения на основе изменения пищевых привычек и стимуляции обмена веществ с помощью принципов нутригеномики. Из докладов Конференции по anti-age медицине слушатели узнают о современных возможностях косметолога в борьбе с заболеваниями, ассоциированных с возрастом. Лекции сателлитных сессий и выступления ведущих мастеров индустрии красоты дают специалистам новые знания, необходимые им для профессионального развития и карьерного роста.

Ещё новости:
27.01.2013
Первый в мире гипермаркет массажа «Массажный рай»

открылся первый магазин Массажный рай!

27.01.2013
Массажное кресло National EC-380 D: низкая цена - высокие технологии!

Строя свой бизнес, в погоне за прибылью мы, порой, забываем, что наш самый важный ресурс – здоровье. Это двигатель нашей жизни, сила, позволяющая добиваться поставленных целей.

27.01.2013
National iSmart 8300: Вы думаете о бизнесе, мы думаем о Вас!

Массажное кресло National iSmart 8300 создано для людей, заботящихся о своей осанке и здоровье опорно-двигательной системы, в частности позвоночника. Четыре массажных ролика великолепно подражают движениям рук массажиста.

30.01.2013
Массажные кресла iRest в Гипермаркете Массажа

В 2011 году был обновлен ассортимент массажных кресел iRest, предлагаемых компанией Массажный Рай®. Так, в нашем каталоге появилось пять по-настоящему уникальных моделей, каждая из которых заслуживает самого пристального внимания.