Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 11:00 до 22:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Чемпионат Москвы по массажу на выставке-конвенции MassageProfi-2016

Чемпионат Москвы по массажу на выставке-конвенции MassageProfi-2016

Настоящий праздник массажного искусства, организованный НП НФМ в рамках 2-го международного конгресса «Санаторно-курортное лечение», состоится 17 и 18 марта в Москве на территории гостиничного комплекса «Космос». Выставка-конвенция MassageProfi-2016 является уникальным фокусным мероприятием, не имеющим аналогов в индустрии красоты и здоровья, и единой площадкой для общения профессионалов с потребителями массажных услуг.

 

17 числа на пространстве «Зеркального холла» гостиницы площадью 272 квадратных метра для 10-го чемпионата Москвы по массажу будут установлены массажные столы и подготовлены необходимые для конкурсных выступлений одноразовые принадлежности. Как и во всех региональных состязаниях в программе предусмотрено 2 этапа – в полуфинале мастера демонстрируют классические техники, а в произвольной части участники имеют возможность показать жюри свои авторские разработки.

 

Наряду с другими критериями исполнения судейская коллегия будет оценивать массаж с точки зрения эстетической привлекательности осуществляемых специалистами манипуляций. Особое внимание обращается на применение системы «5 чувств» - музыкального сопровождения, аромотерапии, визуального оформления рабочего места, вкусовые дополнения в виде предлагаемых моделям целебных напитков и градация тактильного контакта.

 

На следующий день после церемонии награждения победителей чемпионата Москвы 18 марта посетителям профессиональной выставки «Массажные школы: традиции и новаторство» будет представлена авангардная медтехника и новинки оборудования для медицинских клиник и центров бьюти-индустрии. Начинающие массажисты и ведущие мастера салонов на экспозиции могут подобрать для себя лучшие образовательные курсы и профильные семинары.

 

Преподавателями разных школ будут проведены мастер-классы и комплексное оздоровление пациентов с демонстрацией наиболее востребованных техник воздействия. Формат делового общения позволяет специалистам и дебютантам в профессии узнать новости массажного мира, поделиться опытом и получить новые знания.

Ещё новости:
10.04.2016
Престижная выставка индустрии красоты INTERCHARM professional-2016

С 14 по 16 апреля представители салонного бизнеса из разных стран будут знакомиться с новыми бьюти-продуктами, с передовыми тенденциями и ноу-хау преображения внешности человека.

29.05.2016
Городской праздник на майском Фестивале здоровья в Сокольниках

В выходные дни 21 и 22 мая для жителей и гостей столицы организуется городской праздник в парке «Сокольники» в рамках ежегодного Фестиваля здоровья «Smart&HealthyLiving».

02.06.2016
Праздник молодости и красоты на московском фестивале Age Free Fest

Лучшие эксперты России и зарубежных стран в области сохранения красоты и молодости станут спикерами первого международного фестиваля Age Free Fest.

01.07.2016
Развлечения на любой вкус для гостей Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва»

В первые июльские выходные в столичном Парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоится фестиваль «Здоровая Москва».